006体育直播-006直播NBA湖人|火箭直播_006直播篮球&足球

  • 您现在的位置:006体育直播 > 招生招聘 > 招生专栏 > 普高艺术特色班

    2019年006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播普高艺术班音乐专业测试第二批合格名单

    时间:2019/7/5 14:10:37

    2019年006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播普高艺术班(表演)专业测试第二批合格名单
    序号 姓名 性别 专业 毕业学校 中考考号 考核意见
    1 刘炫廷 表演 云南省006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020173 合格
    2 阮佳妮 表演 新迎006体育直播 19301030056021 合格
    3 李源晨 表演 006体育直播汇承006体育直播 19301030425023 合格
    4 甫国靖 表演 006体育直播汇承006体育直播 19301030426031 合格
    5 史芳瑞 表演 师大006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载 19301020141139 合格
    6 石俊扬 表演 006体育直播第十006体育直播 19301030011298 合格
    7 覃仁 表演 006体育直播尚品书院学校 19301110634302 合格
    8 郑彦臣 表演 昆明福兴双语学校 19301110450018 合格
    9 赵蕾 表演 昆十一中 19301030030111 合格
    10 李杨 表演 云师大附属俊发城006体育直播 19301030120254 合格
    11 陈易 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020230 合格
    12 解林璇 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020217 合格
    13 李想 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020082 合格
    14 吴兰 表演 新迎006体育直播 19301030050086 合格
    15 胡皓宸 表演 006体育直播外国语学校 19301110634204 合格
    16 刘贤 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030024021 合格
    17 纳艺宁 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020184 合格
    18 高倚灵 表演 官渡区第五006体育直播 合格
    19 杨舒 表演 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020027 合格
    20 牟红萍 表演 昆十一中 19301030035033 合格
    21 姚智译 表演 昆十一中 19301030030026 合格
    22 罗芳舟 表演 昆明师范大学附属仁泽学校 19301120546101 合格
    23 杨冉聆 表演 昆二中 19301020310033 合格
    24 王浩帆 表演 云南衡水006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301120170425 合格

     

     

    2019年006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播普高艺术班(器乐)专业测试第二批合格名单
    序号 姓名 性别 专业 毕业学校 中考考号 考核意见
    1 林小涵 器乐 昆明福兴双语学校 19301110450017 合格
    2 纳国钦 器乐 云大附中星耀校区 19301020112133 合格
    3 谷欣雨 器乐 昆明外国语学校 19301110630202 合格
    4 樊珈妤 器乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020102 合格
    5 关玥 器乐 昆三中经开区学校 19301210190155 合格
    6 姚凯晏 器乐 006体育直播第五006体育直播 19301120020165 合格
    7 郭研孜 器乐 高新第一006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载学校 19301020470211 合格
    8 胡凯楠 器乐 昆十中 19301030010085 合格
    9 罗曼匀 器乐 粤秀006体育直播 19301120060134 合格
    10 王姝涵 器乐 昆十中度假区)分校(金岸006体育直播 19301120160297 合格
    11 陈玥希 器乐 昆一中西山学校 19301120100533 合格
    12 李思娴 器乐 云大附中 19301020110089 合格
    13 杨纪楠 器乐 云南衡水006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301120170006 合格
    14 马瑜婧 器乐 昆八中 19301020031117 合格
    15 普朦 器乐 昆五中 19301120020158 合格
    16 罗灵 器乐 昆二中 19301020310128 合格
    17 王安然 器乐 昆明第十006体育直播 19301030010075 合格
    18 魏蓝青 器乐 云大附中 19301020110937 合格
    19 梁雪懿 器乐 昆十九中 19301120280099 合格
    20 单麒展 器乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020086 合格
    21 刘卓鑫 器乐 农业大学附属006体育直播 19301030100197 合格
    22 徐宁 器乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030024029 合格
    23 王艺澍 器乐 006体育直播官渡区尚品书院学校 19301110630224 合格
    24 陈玥菡 器乐 006体育直播外国语学校 19301110100025 合格
    25 傅炫睿 器乐 昆十中 19301030010309 合格

     

    2019年006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播普高艺术班(声乐)专业测试第二批合格名单
    序号 姓名 性别 专业 毕业学校 中考考号 考核意见
    1 何俊辉 声乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020717 合格
    2 周千资 声乐 云子006体育直播 19301110425010 合格
    3 翟婧彤 声乐 006体育直播第八006体育直播 19301020030249 合格
    4 蒋昀玥 声乐 云大附中 19301020110981 合格
    5 董筱琳 声乐 汇承006体育直播 19301030420042 合格
    6 崔子怡 声乐 006体育直播外国语学校 19301110630218 合格
    7 高岩 声乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030026013 合格
    8 殷雨欣 声乐 昆二中 19301020310312 合格
    9 李佳 声乐 昆十一中 19301030036038 合格
    10 杨懋易 声乐 汇承006体育直播 19301030426026 合格
    11 张榕 声乐 昆明高新技术产业开发区第二006体育直播 19301020334027 合格
    12 方兴瑞芸 声乐 云大附中一二一校区 19301020110799 合格
    13 马子淳 声乐 世纪金源 19301110120071 合格
    14 代雨冉 声乐 云大附中 19301020110627 合格
    15 李怡霖 声乐 昆十二中 19301110010266 合格
    16 谢晓珩 声乐 昆一中分校金岸006体育直播 19301120160207 合格
    17 朱雯娜 声乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020107 合格
    18 朱彤 声乐 汇承006体育直播 合格
    19 李昆瑾 声乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020054 合格
    20 褚文雯 声乐 汇承006体育直播 19301030426048 合格
    21 马成康 声乐 昆一中分校金岸006体育直播 19301120164180 合格
    22 赵婧希 声乐 006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播 19301030020030 合格

     

     

    2019年006体育直播006直播,006体育直播,006直播足球,006直播篮球,006直播APP下载006体育直播普高艺术班(舞蹈)专业测试第二批合格名单
    序号 姓名 性别 专业 毕业学校 中考考号 考核意见
    1 曾晓甜 舞蹈 云大附中 19301020110388 合格
    2 何昱珊 舞蹈 金辰006体育直播 19301030220059 合格
    3 苏琪雯 舞蹈 嵩阳一中 19301270201446 合格
    4 李洋 舞蹈 云南师大附属润城学校 19301120145007 合格
    5 李佳 舞蹈 石林县巴江006体育直播 19301260070735 合格
    6 徐瑞敏 舞蹈 民大附中 19301210140251 合格
    7 杨舒 舞蹈 嵩阳一中 19301270200628 合格